Журналист Евгения Пищикова
Мы не верим ни в какое дело и ни в какую работу, если не видим в ней личной выгоды работника
Вторник,5 февраля2013 года
Мы не верим ни в какое дело и ни в какую работу, если не видим в ней личной выгоды работника - Известия
Комментариев нет:
Отправить комментарий