obj_text_show.style.display = '';
obj_content.style.display = '';
if (obj_content.style.display != '') {
var obj_text_hide = obj.getElementsByTagName('span')[0];
var obj_text_show = obj.getElementsByTagName('span')[1];
var obj_content = obj.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1];
Страница 1 из 11Главная страница форумаНаша деятельность Кто мы и чем занимаемся Если ты только пришел на сайт Пиар и все о пристройстве животных Вопросы гуманного отношения к животным Финансовые отчеты Помощники Общество защиты животных Ростова-на-дону Юридический раздел Завершенные проектыГорячая линия Задал вопрос - получил ответНаши питомцы на пристройство Срочная помощь Животные на лечении Кошки, коты, котята Собаки и щенки Фенотипично породистые животные Я дома! Возьму животное МемориалПотеряшки - Найдёныши Собаки: найденные Собаки: потерянные Кошки: найденные Кошки: потерянныеБолезни животных. Лечение и профилактика. Вакцинация Незаразные болезни Заразные болезни Есть лекарства и средства для животных Нужно лекарство Врачи и ветклиникиПоболтай-ка! Общие вопросы содержания животных Вегетарианство и этичное отношение к животным Совместные закупки Обо всём, что не подходит под другие разделыПриемная администратора Технические вопросы Общение по спорным вопросам Предупреждения и банАрхив форума Кладовка
» » » (вдруг кому-нибудь пригодится)
Пишите в личку сразу, ссылка,сумма и карта! Если вы пишите мне смс для передачи денег(операции) пишите,пож,свой никНа стерилизацию кошек выделяется по 500 р(пока идет акция)
Случайно увидела, это новая услуга на Братском кладбище
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:19 | Сообщение #
Кремация животных в Ростове
» » » (вдруг кому-нибудь пригодится)
Модератор форума: ,
Вторник, 05.02.2013, 15:33
Кремация животных в Ростове - Форум неравнодушных людей
Комментариев нет:
Отправить комментарий