воскресенье, 10 февраля 2013 г.

моргает ксенон mazda 3

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, .

Цитата(hell boy @ 13.3.2012, 1:27) есть ксенон с температурой 3500К?цоколь или H7 или H11Нет, увы. такой цветовой температуры нет.Могу только лампы под заказ такие достать на ваш адрес.

есть ксенон с температурой 3500К?цоколь или H7 или H11

Цитата(hell boy @ 11.3.2012, 13:11) гарантия есть какая нибудь?Манибек 2 дня.За гарантией - в магазины.Да и продан давно ксенон в хорошие руки, все довольны.Если есть желание или интерес - могу под заказ привезти. Цена будет выше.

гарантия есть какая нибудь?

Цитата(hell boy @ 29.2.2012, 1:14) а в задний ход сможешь достать ксенон лампа чуть поменьше обычнойя в задний ставил обычный h11, а если в 1 только, то у меня есть комплект, могу подогнать с штатным цоколемтут инфа по нему

Цитата(hell boy @ 29.2.2012, 1:14) а в задний ход сможешь достать ксенон лампа чуть поменьше обычнойпиши в личку цоколь..

а в задний ход сможешь достать ксенон лампа чуть поменьше обычной

Продано! так же могу доставать новые комплекты по 2 рубля ( любые параметры ) в лс.

Еще актуально. В Туле отдам за 1400 руб.Подходит так же в туманки для трешки старого кузова.

Комплект "как есть". Просто снял со своей машины, т.к. нужно было проходить у диллера по электрике... и мало-ли к чему придраться могли.Ставить обратно лень, а деньги нужны.Продаю "как есть" ( блоки розжига + провода + лампы ) вот пост когда его ставил.Ну и с месяц назад снял.Ценник 1500 рэ. + почта РФ тариф. или приезжайте сами ( Тула. ).ЗЗабыл добавить. ничего не мерцает, не моргает. ксенон в идеальном состоянии.

Полная версия этой страницы:

Мазда 3 клуб (Mazda 3 .ru) > Продам ксенон H11 5000k американца xentec Б/у

Комментариев нет:

Отправить комментарий