_________________Тесоро Компадре,Вакуэро......
Привет...... вот сюда скидываешь ,открывается .вторую ссылку копируешь и вставляешь.
Откуда: Башкирия.
Зарегистрирован: 19.11.2011
Народ! Как фото выставить? С Ув.
Зарегистрирован: 06.02.2012
Не могу выставить фото.
Зарегистрирован: 06.02.2012
Последний раз редактировалось: сам_самыч (Пн Фев 06, 2012 8:12 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Продам сиболу 12.500 с моим пересылом. Прибору отроду 11 месяцев.
Тесоро сибола
Зарегистрирован: 06.02.2012
Текущее время Вт Фев 05, 2013 7:22 pm
Металлоискатели. Форум кладоискателей - Просмотр темы - Тесоро сибола
Комментариев нет:
Отправить комментарий