воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тесоро сибола форум на плиже

_________________Тесоро Компадре,Вакуэро......

Привет...... вот сюда скидываешь ,открывается .вторую ссылку копируешь и вставляешь.

Откуда: Башкирия.

Зарегистрирован: 19.11.2011

Народ! Как фото выставить? С Ув.

Зарегистрирован: 06.02.2012

Не могу выставить фото.

Зарегистрирован: 06.02.2012

Последний раз редактировалось: сам_самыч (Пн Фев 06, 2012 8:12 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Продам сиболу 12.500 с моим пересылом. Прибору отроду 11 месяцев.

Тесоро сибола 

Зарегистрирован: 06.02.2012

Текущее время Вт Фев 05, 2013 7:22 pm

Металлоискатели. Форум кладоискателей - Просмотр темы - Тесоро сибола

Комментариев нет:

Отправить комментарий