суббота, 9 февраля 2013 г.

виктор хантаков новосибирск

Катание (ночное, при луне, см. п.4.) - два часа.

отогреванием (см п.8.). Бывает, не снимая лыж, - один час.

Купание в проруби ( на моей памяти никто не рискнул отказаться - см. п.4.) - с последующим

заносится, - десять гекалитров.

Пьянка, которая сопровождает все эти обряды, идет непрерывно и в отдельный хронометраж не

даже нет смысла мараться ( баня,- понятие обобщенное, я потом расшифрую ) - три часа

Баня - непременный атрибут беспредела, учиняемого на Горе на горе чайникам - меньше трех часов

горячую руку, а есть любители сплясать и потрясти ботвой и под Sepultur"у) - восемь часов.

Дансинг (твист, буги по преимуществу-один любитель HAUS"а был нечувствительно умерщвлен под

Катание - (дневное) восемь часов .

Уставе Караульной службы, каждая буква написана потом, водкой и слезами SKI-еров Шерегешских

Предлагаю общему вниманию Распорядок Дня Настоящего Горнолыжника ( с Большой Буквы), где, как в

завалившись в щель между лыжами где-нибудь в прокате. Сон изумительный.

свежими простынями?" просто кощунственен. "У Вас удобно спать?" - очень удобно:

даже писать не буду - для такого горнолыжного чудовища, как Геш, вопрос типа: " а как у вас со

"ЭТО ШЕРЕГЕ-Е-Е-еш!" , в смысле- это кайф. Дело, разумеется, не в сервисе и т.п. - я об этом

мнением. В народе, который , постоянно торчит в Геше, это слово имеет нарицательное значение, типа

Тут народу много уже высказалось по поводу плюсов и минусов Шерегеша: я хочу поделится своим

Фотографии Виктора Хантакова

::      ::   ::   ::   ::   ::   :: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий