суббота, 2 февраля 2013 г.

покупка автомобиля вольво хс60 в тюмени

Нравится Рекомендую

При выборе автомобиля рассматривалось немало вариантов, сразу отпали французы и корейцы))) простите меня, владельцы данных автомобилей (про отечественный и китайский автопром даже упоминать буду, ибо итак все ясно))) Итак, была определенная сумма, в которую хотелось бы уложиться) сидел в основном на авто.ру и авито, просматривав варианты)Не буду рассказывать про увиденные авто, так как они не достойны нашего внимания, а сразу приступлю к описанию своей вольво)Так вот, наткнулся на авито на объявление о продаже данного авто, причем ни фотки, ни цены, ни комплектацииЂЂЂ Просто продается вольво эс40 2007 года, 1,6 механика и номер телефона с женским именем) позвонил, договорился о встрече, через пару часов я уже смотрел на отпрыск шведского автопромаЂЂЂ Через 5 минут внешнего наблюдения подошла та самая женщина, и мы приступили к нормально мы осмотру! Мне сразу все понравилось, кроме маленького объема двигателя и мощьности.( но на следующий день проведя полную диагностику ходовой части в кузова, пришел к выводу, что за данную сумму это самый лучший вариант! Кстати, диагностика проводилась в заведении под названием "авто доктор", знающие ребята там работают! Специализируются на вольво, как говорят)) ну стояли там только вольво, по крайней мере))Пробег на момент покупки был 78000км, что, как мне кажется, для пятигодовалой машины совсем немного! Ну и сыграло свою роль то, что был один владелец, да и все ТО делались во время.При диагностике были выявлены срочно необходимые плановые замены, которые и были сделаны через недельку-другую, ввиду отсутствия необходимых материалов и расходников!Вот про приобретение и все, продолжение БЖ будет обязательно следовать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий