Не дождался окончания, тож хотел посмотреть, провалится или нет.
Мне казалось, она под лед должна была провалиться.
Отредактировал emoral (25.01.2013 01:16:17)
ВИДЕО - для тех, кто не смог попасть ...Планы организаторов:
Страницы: 1 …
» » Масленица в Вологде.
Масленица в Вологде. - Вологодский край - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Масленица в Вологде. - Вологодский край - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Комментариев нет:
Отправить комментарий