вторник, 5 февраля 2013 г.

чучело ответы что понравилось чем и почему

Не дождался окончания, тож хотел посмотреть, провалится или нет.

Мне казалось, она под лед должна была провалиться.

Отредактировал emoral (25.01.2013 01:16:17)

ВИДЕО - для тех, кто не смог попасть ...Планы организаторов:

Страницы: 1     … 

 »   » Масленица в Вологде.

Масленица в Вологде. - Вологодский край - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов

Масленица в Вологде. - Вологодский край - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов

Комментариев нет:

Отправить комментарий