По мне такая новость вовсе не приговор, а лишь расставление всех точек над «Ё». Да, в отношениях бывает по-разному. Да, от этого не спрятаться, не скрыться. Да, это так.
Нет и никогда не будет такой жизни, в которой было бы легко. Проживание с другим человеком на одной территории всегда вызывает некоторое количество напряжения, большее или меньше. Ждать, что оного напряжения не будет значит являть миру всю глубину своей незамутнённости.
Всё. Легко только с надувными куклами. И то пацаны говорят, что там есть свои нюансы
сложно невероятно, настолько сложно, что тяжело.
Правда жизни в том, что проживание с людьми делится на четыре степени:
Так вот, работающие рядом со мной молоденькие девушки считают, что где-то есть совместная жизнь (т.е. жизнь на одной территории), в которой, цитирую «хорошо и легко».
Работать рядом с молоденькими (до 22-х лет) девушками очищенное, без примесей, концентрированное удовольствие. Редко где можно встретить такую колоссальную незамутнённость сознания.
Про молоденьких девушек и совместную жизнь
Комментариев нет:
Отправить комментарий