суббота, 2 февраля 2013 г.

худая а живот торчит

Поймите вы, боль и неуверенность в себе никуда не уходят с достижением определенного веса.

Знаете, просто обидно... Я семь лет веду войны со своим сознанием и искренне переживаю из-за тела, а какая-то дама считает, что имеет право критиковать и судить таких, как я, только потому что весит на 50 кг больше... А я в гробу видала все комлпименты, меня вообще раздражает, когда хвалят то, что я ненавижу. Я не люблю слышать о том, что я красивая, потому что искренне считаю это ложью. И чужое мнение о своей внешности меня волнует не больше, чем африканскую мартышку вариация Одетты.

Но с какой радости абсолютно ВСЕ должны стремиться к такой же цели и почитать ее за конечное благо, неописуемое щастье и победу побед?! Да, кого-то не устраивает такой вес. Почему надо лезть к чужим весам и говорить гадости о тех, чья цель отличается от твоей собственной? Знаете, те самые стройные девушки, которым еще 5 кг убрать, тоже могли бы влезть к полным и начать нудеть, что в 60 они все равно будут жирными и им надо 45. Но у них хватает такта не делать этого, хотя собственные представления о прекрасном у них имеется. Не мешало бы поучиться.

Неужели непонятно, что все люди разные, и цели у всех разные? Ясно, что если девушка весит 120 кг, для нее 60-70 - уже мечта. 40-50 - это не вес, это не то что с собой отождествить, представить сложно. Ради бога, ставим цель 60, достигаем.

Меня очень удивляют полные девушки, которые считают, что недовольные фигурой девушки с нормальным весом делают это, чтобы привлечь к себе внимание и напроситься на комплименты. Если честно, большей чуши я не слышала.

Внимание! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6, рекомендуем обновить его.

У вас в браузере отключен Javascript, для корректной работы сайта требуется его включить.

Худеть с маленьким весом: Дневник пользователя shlyo: Дневники - diets.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий