Когда–то давно смотрел этот фильм, и он меня просто потряс. Фильм очень сильный! Ну, по крайней мере, тогда мне так показалось.
Говорю, что думаю, не думая, что говорю.
А мне не понравился,кривляются эти китайцы,как дурачки! Меня их гримассы раздражают! Не досмотрел и удалил! Может и смысл этого фильма глубокий:брат за брата,кровь за кровь с политической подоплёкой,но есть по–круче фильмы,где герои играют реально и с душой! Заполонили и так пол России!
Ты видишь то,что может быть иллюзией.
джон ву лучший в своем стиле, фильм просто офигенный
там где нет света,там правит тьма.
[Заполонили и так пол России!] Джон Ву в Москве живет? Я что–то пропустил? Эх... Вот что значит не иметь телевизора...
тупейшее название у фильма
Какое название такой и фильм
Движение - жизнь!
там где нет света,там правит тьма.
лучше посмотрите "охотник на оленей". но примите во внимание что снимался охотник лет на десять раньше китайской подделки.
Первый раз когда смотрел, в конце плакал... я наверное последний романтик?
никто не умрёт девственнеком. жизнь поимеет всех.( Курт Дональд Кобейн)
Фильм о дружбе и деньгах. О том, что делают деньги с друзьями и на что могут в действительности пойти люди ради сундука золота. К просмотру обязателен. 5ка.
с предыдущими коментами согласен 5
Хорошее кино.Кто не смотрел,думаю раз посмотрите.Не сильно разочаруетесь.
Бог создал человека сильным и слабым,а полковник Кольт уравнял их.
Один из любимых с детства. Даже в конце слезу пускал! 5+. Фильм о дружбе
Комментариев нет:
Отправить комментарий