четверг, 7 февраля 2013 г.

пуля фильм гоблин

Когда–то давно смотрел этот фильм, и он меня просто потряс. Фильм очень сильный! Ну, по крайней мере, тогда мне так показалось.

Говорю, что думаю, не думая, что говорю.

А мне не понравился,кривляются эти китайцы,как дурачки! Меня их гримассы раздражают! Не досмотрел и удалил! Может и смысл этого фильма глубокий:брат за брата,кровь за кровь с политической подоплёкой,но есть по–круче фильмы,где герои играют реально и с душой! Заполонили и так пол России!

Ты видишь то,что может быть иллюзией.

джон ву лучший в своем стиле, фильм просто офигенный

там где нет света,там правит тьма.

[Заполонили и так пол России!] Джон Ву в Москве живет? Я что–то пропустил? Эх... Вот что значит не иметь телевизора...

тупейшее название у фильма

Какое название такой и фильм

Движение - жизнь!

там где нет света,там правит тьма.

лучше посмотрите "охотник на оленей". но примите во внимание что снимался охотник лет на десять раньше китайской подделки.

Первый раз когда смотрел, в конце плакал... я наверное последний романтик?

никто не умрёт девственнеком. жизнь поимеет всех.( Курт Дональд Кобейн)

Фильм о дружбе и деньгах. О том, что делают деньги с друзьями и на что могут в действительности пойти люди ради сундука золота. К просмотру обязателен. 5ка.

с предыдущими коментами согласен 5

Хорошее кино.Кто не смотрел,думаю раз посмотрите.Не сильно разочаруетесь.

Бог создал человека сильным и слабым,а полковник Кольт уравнял их.

Один из любимых с детства. Даже в конце слезу пускал! 5+. Фильм о дружбе

Комментариев нет:

Отправить комментарий